Главная » 2015 » Сентябрь » 25

Сегодняшняя жизнь стремительна. Любому человеку, даже ребенку за короткий промежуток времени нужно многому научиться, многое познать, найти занятие по душе. Уникальной возможностью научить ребенка отвечать за  судьбу других людей обладает добровольчество. С 2009 года средняя школа №1, под руководством Пунгиной Т.Ю. начала реализацию большого проекта «Волонтерство – это стиль нашей жизни». В рамках данного проекта в школе создана добровольческая организация, которая насчитывает более 200 добровольцев. Я стала волонтером 2 года назад. Наша добровольческая деятельность начиналась  с оказания помощи ветеранам и нуждающимся людям. В настоящее время нам доступны многие направления: организация благотворительных акций, оказание помощи  в социальной адаптации детям из школы – интернат, профилактика вредных привычек, организация свободного времени подростков, проведение ... Читать дальше »

Просмотров: 653 | Добавил: ольга | Дата: 25.09.2015 | Комментарии (0)