Главная » 2016 » Январь » 28

Просмотров: 591 | Добавил: ольга | Дата: 28.01.2016

С Алексеем я знакома всего 2 года, с 8-го класса. Именно в 8 классе начинается новый предмет  химия.  Нельзя было просто не обратить  внимания на этого симпатичного, доброго и  любознательного мальчишку. Алексей сразу показал способности и интерес к новой науке.  Став победителем  школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников   по химии, был выдвинут на защиту чести школы на городской уровень. Выступил очень достойно, заняв первое место.

И в этом году не подвел меня, став победителем  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по химии и призером по биологии. Алексей – по натуре трудяга, ответственный, эрудированный, и надежный человек.  Приятно иметь дело с та ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: ольга | Дата: 28.01.2016