Главная » 2016 » Май » 20

XXI век – время тотальной коммуникации. Информация окружает нас повсюду.

Какую роль играет слово в современном мире? Умеем ли пользоваться этим уникальным «гаджетом», и насколько обширны его возможности? Что мы знаем о прошлом, настоящем и будущем русского языка? Ответы на эти и многие другие вопросы искали ребята школ города, собравшиеся 13 мая в школе №3 на Фестиваль русского языка.

Просмотров: 554 | Добавил: ольга | Дата: 20.05.2016

Юные инспектора дорожного движения нашей школы присоединились к социальной кампании «Дистанция», которая проходит на территории Российской Федерации до конца мая.

Целью кампании является снижение количества дорожно-транспортных происшествий, возникших по причине неправильного выбора или не соблюдения безопасной дистанции в различных дорожных условиях. Ребята подготовили занимательные памятки-рисунки с дорожными ситуациями и рекомендации по правилам соблюдения безопасной дистанции на дороге и вместе с сотрудниками ГИБДД вручали их водителям. ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: ольга | Дата: 20.05.2016