Главная » 2016 » Декабрь » 02

26 ноября состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Основная цель олимпиады по русскому языку заключается не только в том, чтобы определить уровень знаний по русскому языку (степень лингвистической компетентности школьников), но и в том, чтобы выявить среди участников наиболее способных, имеющих высокий уровень лингвистической подготовки, обладающих языковой интуицией, имеющих определенные навыки филологического исследования и проявивших творческий подход при ответе на задания.

Такие ребята в нашей школе есть!

5 класс -  Онучина Мария ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: ольга | Дата: 02.12.2016

7 декабря 2016 года 6097 выпускников текущего года будут писать итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования пишут итоговое сочинение в целях использования его результатов при приеме в образовательные организации высшего образования.

Просмотров: 522 | Добавил: ольга | Дата: 02.12.2016

В соответствии с пунктом 11 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 26 декабря 2013 года № 1400, заявление на сдачу ГИА 11 подается до 1 февраля 2017 года.

1. Выпускники текущего года подают заявление на сдачу ГИА 11 в ту образовательную организацию, в которой они обучаются.

В заявлении указыв ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: ольга | Дата: 02.12.2016