Главная » 2016 » Декабрь » 07

Завершился муниципальный этап Чемпионата школьной баскетбольной лиги "КЭС-Баскет" среди девушек. На этот раз победу одержала команда нашей школы! Девушки получили право участия в дивизионном этапе соревнований, который пройдет 17-18 декабря в поселке Ленинская Искра. Второе место у девушек школы №2, третьими стала команда школы №5.

Ранее, в ноябре, такие же соревнования прошли среди юношей, победителем стала также команда нашей школы, юноши получили выход в дивизионный этап.  ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: ольга | Дата: 07.12.2016

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки разработала плакаты, информирующие о различных аспектах единого государственного экзамена и основного государственного экзамена 2017 года.
Ведомство таким образом проводит разъяснительную работу, чтобы помочь понять аспекты подготовки и особенности экзаменов, снизить психологическое напряжение, а также предостеречь от возможных нарушений.
Темы плакатов – сдача русского языка, математики, иностранных языков, правила подачи апелляции, правила поведе ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: ольга | Дата: 07.12.2016

25 октября 2016 года состоялось заседание Коллегии Министерства образования и науки Российской Федерации, на котором были рассмотрены подходы к формированию единой системы оценки качества школьного образования (ЕСОКО).

Составными частями ЕСОКО являются:

1. Международные исследования качества образования                                 '

2.      Национальные исследования качеств ... Читать дальше »

Просмотров: 3530 | Добавил: ольга | Дата: 07.12.2016