Главная » 2017 » Январь » 21

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 16.06.2014 № 658 «Об утверждении Порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования», приказом министерства образования Кировской области от 28.12.2015 № 5-1165 «Об утверждении плана мероприятий по организации социально-психологического тестирования обучающихся в муниципальных и областных госуда ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: ольга | Дата: 21.01.2017

2017 год в России, согласно указу   президента  Российской Федерации Владимира Путина  объявлен годом экологии. Его проведение намечено в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития России, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

Открытием  Года экологии  в  школе №1 стал проведенный 16 января  экологический  конкурс-фестиваль «Живи, Земля, живи!»,  посвященный  экологическим проблемам нашего края.

Участники  конкурса-фестиваля, учащиеся начальных классов, приняли участие  в  следующих этапах:   защите  плака ... Читать дальше »

Просмотров: 856 | Добавил: ольга | Дата: 21.01.2017