Главная » 2017 » Февраль » 11

Ежегодно  по всей стране проходят соревнования Школьной Баскетбольной лиги «КЭС - БАСКЕТ». Нынешний сезон был 10 юбилейный и проходил под девизом «Мы - одна команда».

Осенью состоялся муниципальный этап  этих соревнований. Команда юношей школы №1 стала победителем и получила право выступать в III дивизиональном этапе Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Он проходил в п. Ленинская Искра. Юноши заняли I место и прошли в следующий этап , который стал отборочным к «Финалу Четырёх» Чемпионата ШБЛ «КЭС БАСКЕТ» сезона 2016-2017 гг. И здесь наша команда вышла в «Финал Четырёх». 3-4 февраля в Слободском прошли соревнования. В них принимали участие сильнейшие команды Кировской обл.: п. Вахруши, которые в прошлом сезоне были 7-ми ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: ольга | Дата: 11.02.2017

Призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали

Буторин Алексей (10 класс) по химии (учитель О.М. Белых)

Гулина Ангелина (10 класс) по ОБЖ (учитель С.А. Смирнов)

Молодцы ребята и их педагоги!!!

Просмотров: 487 | Добавил: ольга | Дата: 11.02.2017