Главная » 2017 » Февраль » 22

«Тепло сердец подарим одиноким людям» - под таким девизом по инициативе Котовой Варвары коллектив учащихся, волонтеров школы №1 реализовали социальный проект, побывав в поселке Комсомольский Котельничского района в стационарном отделении КОГАУСО «ККЦОН», где живут одинокие старики.

К этой встрече школьники готовились давно: на уроках технологии под руководством Бересневой О.В. ребята сшили носовые платочки, учащиеся 4а и 4б классов изготовили из цветной бумаги тюльпаны и ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: ольга | Дата: 22.02.2017

Традиционными мероприятиями в рамках месячника «Время. Армия. Отечество» в школе прошли Смотр строя и песни для учащихся 2-5 классов, соревнования для юношей 9-11 классов «Один день армейской жизни», уроки мужества, праздники для мальчиков и пап.

Особенно готовились и школьники, и родители к Смотру строя и песни «А песня готова в бой». Ученики вместе с классными руководителями после уроков маршировали с песней, родители шили костюмы. И результаты следующие:

Просмотров: 659 | Добавил: ольга | Дата: 22.02.2017