Главная » 2018 » Февраль » 17

«То, что мы пытаемся сделать, может показаться каплей в океане, но без этой капли океан был бы гораздо меньше» - эти слова как нельзя более точно определяют сущность волонтерской организации средней школы №1. С 2009 года в нашей школе активно развивается волонтерское движение, уже более 400 учеников стали официально зарегистрированными на сайте волонтеров. Добровольцы школы оказывают помощь нуждающимся людям,  проводят экологические акции, организуют концерты для одиноких людей из гентерологического отделения в п. Комсомольский, помогают в социализации детей  школы-интернат, собирают корм для бездомных животных. Всех добрых дел учеников нашей школы не перечислить.

2018 год объявлен годом Добровольца, и вол ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: ольга | Дата: 17.02.2018

С такими словами обратились к юнармейцам школы №1 заместитель главы города Котельнича Князева Людмила Викентьевна, военный комиссар города Котельнич Котельничского, Арбажского, Даровского, Орловского районов Сорокин Алексей Евгеньевич, капитан полиции Князев Сергей Викторович и начальник штаба местного отделения Всероссийского детско- юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Ануфриева Мария Игоревна на традиционном смотре строя и песни, который прошел в средней школе №1 сегодня.

Шаг за шагом  с песней шли по залу юные пехотинцы, моряки,  летчики, связисты, спасатели. .Зал замер, когда лучший командир юнармейского отряда поднимал флаг РФ,  а когда знаменная группа вносила знам ... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Добавил: ольга | Дата: 17.02.2018