Главная » 2018 » Апрель » 02

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки публикует на своем YouTube-канале видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ 2018 года.

В создании видеороликов приняли участие руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2018 года, психологи, учителя школ и преподаватели вузов. В видеоматериалах детально разбираются нюансы и особенности каждого предмета, даются советы по подготовке и рекомендации по выполнению отдельных заданий.

Просмотров: 598 | Добавил: ольга | Дата: 02.04.2018

Приглашаем ознакомиться с выпусками передачи «О ЕГЭ предметно»  - совместного проекта Рособрнадзора и Общественного телевидения России, в котором руководители и заместители руководителей Федеральных комиссий по разработке КИМ ЕГЭ и учителя школ рассказывают о ЕГЭ, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче единого государственного экзамена 2018 года по различным предметам и отвечают на вопросы телезрителей:

Просмотров: 596 | Добавил: ольга | Дата: 02.04.2018

Школьники и  учителя могут принять участие  во Всероссийском добром уроке.

Он проводится для  учеников 5-11 классов общеобразовательных учреждений в дистанционном формате.
Каждый ученик, прошедший урок, получит электронный сертификат участника, а учителя, пригласившие наибольшее количество школьников, попадут в рейтинг самых активных педагогических коллективов-участников и получат благодарственные письма от организаторов.

Просмотров: 786 | Добавил: ольга | Дата: 02.04.2018