Главная » 2018 » Октябрь » 10

10 октября в актовом зале кооперативного техникума состоялся городской литературный конкурс «Поэтический баттл по творчеству отечественных поэтов» между командами городских школ № 1, № 2, № 3, кооперативного и сельскохозяйственного техникумов. В составе каждой было по 4 человека.

Конкурс включал четыре поединка, каждый из которых посвящен одному поэту: В. Маяковскому, А. Дементьеву, Э. Асадову, Р. Рождественскому. Участники должны были прочитать наизусть стихотворение одного из авторов.

Категория: Школьные события | Просмотров: 714 | Добавил: ольга | Дата: 10.10.2018

5 октября в нашей школе прошел традиционный день самоуправления, посвященный дню учителя. Старшеклассники попробовали себя в роли учителей, классных руководителей. А учителя вспомнили свое школьное пионерское детство. В конце рабочего дня состоялся педсовет, на котором учителя-дублеры поделились своими впечатлениями, а педагогический коллектив школы поздравила Министр образования Кировской области Рысева Ольга Николаевна.

Категория: Школьные события | Просмотров: 691 | Добавил: ольга | Дата: 10.10.2018