Главная » 2018 » Декабрь » 30

Напоминаем, что заявления на участие 6 февраля 2019 года в итоговом сочинении принимаются с 9 января по 23 января 2019 года.

Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, проживающие на территории Кировской области, подают заявление на участие в итоговом сочинении в органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, по месту жительства.

Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, проживающие на территории города Кирова, подают заявление на участие в итоговом сочинении в Кировское областное государственное автономное учреждение « ... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 556 | Добавил: ольга | Дата: 30.12.2018

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» (вступает в силу 22 декабря 2018 года) заявления об участии в ГИА 9 подаются до 1 марта включительно:

обучающимися – в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования;

экстернами – в образовательные организации по выбору экстернов.

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 587 | Добавил: ольга | Дата: 30.12.2018

В соответствии с пунктом 11 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 26 декабря 2013 года
№ 1400, заявление на сдачу ГИА 11 подается до 1 февраля 2019 года (включительно).

1. Выпускники текущего года подают заявление на сдачу ГИА 11 в ту образовательную организацию, в которой они обучаются.

В заявлении указываются обязательные предметы – русский язык и математика, остальные учебные предметы – по выбору.

2. Выпускники прошлых лет, лиц ... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 517 | Добавил: ольга | Дата: 30.12.2018