Главная » 2019 » Декабрь » 11

29 ноября в нашей школе состоялся областной семинар на тему «Опорная школа – сельская школа: грани методического взаимодействия в образовательной кластере». Почетными гостями образовательного события стали Ольга Витальевна Коршунова, доктор педагогических наук, профессор, директор Волго-Вятского регионального научно-образовательного центра, и Ольга Геннадьевна Селиванова, кандидат педагогических наук, доцент, научный руководитель региональной инновационной площадки. Также на мероприятии присутствовали Дудина И. А., специалист отдела Западного образовательного округа, Воронцова Л. В., методист Управления образования городского округа города Котельнича, заместители директоров муниципальных образовательных учреждений и опорных шко ... Читать дальше »

Категория: Опорная школа | Просмотров: 900 | Добавил: ольга | Дата: 11.12.2019