Главная » 2020 » Май » 04

Дорогие друзья!

Совсем скоро наступит знаменательная дата - 75 лет Победы в Великой Отечественной войне! Память – это священный долг каждого из нас! Пусть все узнают о героях нашей страны! О подвигах многонациональных народов!

ВНИМАНИЕ!!!

Предлагаем вам принять участие в ОБЛАСТНОМ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОМ ПОЭТИЧЕСКОМ ДИСТАНЦИОННОМ КОНКУРСЕ «ВСЕМ МИРОМ ЗА ПОБЕДУ» , посвященном 75-летию Победы в ВОВ.

Не сидите без дела дома! ВСЕ ПРОСТО!! Запишите в домашних условиях видео-ролик и отправьте нам. Именно вы можете стать победителем и получить памятную медаль.

В конкурсе могут принять участие студенты ВУЗов, учащиеся учебных заведений г. Кирова, жители и гости г. Кирова и Кировской области, представители национально-культурных объединений.

ЦЕЛЬ КОНКУРСА - воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения на примере вклада представителей разных национальностей в Великую Победу, которая спустя 75 лет ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 526 | Добавил: ольга | Дата: 04.05.2020