Главная » 2020 » Октябрь » 06

5 октября в нашей школе прошел на ура, и для этого было 2 причины. Во-первых, День учителя – это праздник всех учителей школы и учеников. Во-вторых, нашему педагогу Наталии Владимировне Юдинцевой торжественно был вручен Сертификат на исполнение её мечты региональным координатором Российского движения школьников Юрием Нестеровым.
Сделаем небольшое пояснение. В канун Дня учителя в нашей стране проходила акция #МечтаУчителя, и совет старшеклассников школы принял в ней активное участие, написав о мечте педагога: свозить свой класс в Санкт-Петербург и наглядно рассказать об истории города и страны.
Наталия Владимировна вышла в финал (единственная представляла Кировскую область) и благодаря поддержке жителей нашего города и области заняла почетное второе мес ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: ольга | Дата: 06.10.2020