Главная » 2020 » Декабрь » 15
Категория: Опорная школа | Просмотров: 710 | Добавил: ольга | Дата: 15.12.2020

В конце ноября состоялось подведение итогов городского конкурса агитбригад школьников по пожаробезопасности, в которой агитбригада нашей школы из 8а класса под руководством Козловой Ларисы Геннадьевны заняла 3 место. Поздравляем ребят!

Категория: Школьные события | Просмотров: 440 | Добавил: ольга | Дата: 15.12.2020

Наш девиз четыре слова: «Быть здоровым – это клево!» Под таким девизом в школе прошла акция, посвященная здоровому образу жизни. Учащиеся 9 классов сами разработали памятки о вреде вейпов и поделились ими с учениками старших классов. А какие будут следующие акции - следите за нашими новостями.

Категория: Школьные события | Просмотров: 418 | Добавил: ольга | Дата: 15.12.2020

В конце ноября состоялась окружная конференция «Горизонты открытий» среди учащихся 9 классов. Ребята нашей школы вместе с учащимися из районов представляли свои исследовательские проекты по различным предметам: биология, физика, химия, краеведение, информатика. По результатам конференции в нашей школе есть победители: Перминова Евгения, Рычихина Злата, Гайкова Алёна, Вепрёв Никита, Дудин Михаил, Боброва Анастасия. Есть и призеры: Новосёлов Егор, Демидова Анастасия, Сычёва Виктория. Поздравляем ребят!

Категория: Школьные события | Просмотров: 428 | Добавил: ольга | Дата: 15.12.2020

Мы поздравляем Вепрёва Никиту, ученика 9 а класса нашей школы, с победой в I окружном конкурсе «Ученик года – 2020». В конкурсах подобного рода свою школу представляют лучшие ученики, отличники, активисты. Конкурс проводился в дистанционном формате среди нескольких районов, предполагал выполнение практических заданий участниками, с которыми Никита успешно справился. Как говорит победитель: «Не надо бояться, надо пробовать свои силы во всем». И это правильно. Желаем не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и стремиться к новым горизонтам!

Категория: Школьные события | Просмотров: 421 | Добавил: ольга | Дата: 15.12.2020