Главная » 2021 » Апрель » 12

Юнармейцы КОГОБУ СШ с УИОП №1 приняли участие во Всероссийской юнармейской акции «Космическая открытка», посвященной 60-летию полета первого человека в космос. Активисты движения на улицах города провели опрос среди жителей на знание исторических фактов полета Юрия Гагарина в космос. А также поздравили горожан с наступающим Днем космонавтики, подарив праздничную открытку.

Категория: Школьные события | Просмотров: 493 | Добавил: ольга | Дата: 12.04.2021

В преддверии знаменательной даты в истории нашей страны, 60-летия полета Юрия Гагарина в космос, 7-9 апреля в нашей школе проведены Гагаринские уроки: познавательные классные часы и занимательные космические викторины.

Просмотров: 506 | Добавил: ольга | Дата: 12.04.2021

8 и 9 апреля в рамках марафона в нашей школе успешно прошла социальная акция "Коробка Добра". Благодарим всех классных руководителей, учащихся и неравнодушных родителей. А впереди у нас новые дела!

Категория: Школьные события | Просмотров: 530 | Добавил: ольга | Дата: 12.04.2021

Именно сегодня, в ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ, мы рады сообщить о подведении итогов областного дистанционного КОНКУРСА «IT-Мастерская»!

На конкурс поступило множество креативных и необычных работ, в том числе и от учеников нашей школы!

Представляем вашему вниманию победителей! Ими стали:

Номинация «Путешествие на другую планету»:

•  Татаринова Юлия, ученица 6 класса школы с углубленным изучением отдельных пред ... Читать дальше »
Категория: Школьные события | Просмотров: 536 | Добавил: ольга | Дата: 12.04.2021