Главная » 2021 » Ноябрь » 25

23 ноября 2021 года прошел финал школьного этапа конкурса чтецов «Лишь слову жизнь дана…» среди 4-6 классов.

Целью конкурса было приобщение детей к культурно-историческому наследию нашей страны, воспитание любви и уважения к родной литературе.

Учителя литературы старательно подобрали литературный репертуар, вели работу с детьми над выразительностью и эмоциональностью исполнения. Результат работы – богатый выбор стихотв ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 492 | Добавил: ольга | Дата: 25.11.2021

Напоминаем, заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) 1 декабря 2021 года принимаются с 1 ноября по 17 ноября 2021 года.

Проверка итоговых сочинений (изложений) и их оценивание осуществляется комиссией, сформированной руководителем организации, где участники писали итоговое сочинение (изложение) и завершается не позднее семи календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения).

Протокол результатов итогового сочинения (изложения) подписывается руководителем организации и лицом, ответственным за перенос результатов проверки из копий бланков регистрации итогового сочинения (изложения) в оригиналы.

Ознакомление участников итогового сочинения (изложения) с результатами  итогового сочинения (изложения) осуществляется под роспись в течение трех рабочих дней с момента проверки в той организации, в которой участник писал итоговое сочинение (изложение).

Образы оригиналов бланков итогового сочинения (изл ... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 324 | Добавил: ольга | Дата: 25.11.2021

Итоговое сочинение (изложение) как допуск к государственной итоговой аттестации выпускников образовательных организаций, реализующих программы среднего общего образования, впервые введено в 2014-2015 учебном году.

Даты проведения итогового сочинения (изложения):

• 1 декабря 2021 года,
  • 2 февраля 2022 года,
  • 4 мая 2022 года.

Итоговое сочинение вправе писать по желанию выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования. Сроки участия в итоговом сочинении из числа установленных такие лица выбирают самостоятельно.

Заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) 1 декабря 2021 года принимаются с 1 ноября по 17 ноября 2021 года.

Заявления на участие в итоговом сочинении (изложении)  2 февраля 2022 года принимаются с 10 по 19 января 2022 года.

Заявления на участие ... Читать дальше »

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 322 | Добавил: ольга | Дата: 25.11.2021