Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Итоги областного конкурса "Безопасная елка"
18:07
Итоги областного конкурса "Безопасная елка"

15 декабря состоялось подведение итогов областного творческого конкурса "Безопасная елка - 2015" на лучший рисунок, поделку, памятку и презентацию на тему противопожарной безопасности среди дошкольников и школьников Кировской области.

На областной этап поступило свыше 1000 детских работ. Ученики нашей школы также приняли участие в данном конкурсе.

Членам жюри потребовалось 4 дня, чтобы выбрать лучших. Победители и призеры определялись по возрастным группам. Оценивалось не только художественное мастерство выполнения работы, но и соответствие тематике конкурса. Многие работы выполнены очень профессионально. Не все из них попали в число победителей, но займут достойное место в выставочной экспозиции Кировского областного отделения ВДПО.

«В этом году впервые за историю существования конкурса замечена такая активность  участников. Многие работы выделяются оригинальным подходом к выполнению.  Удивили компьютерные презентации, хочется выделить школу № 14 из г. Кирова,  школу № 1 из г. Котельнича, ребят из г. Луза. Большое спасибо педагогам за подготовку ребят», — отметил председаталь совета Кировского областного отделения ВДПО Игорь Решетников, председатель жюри.

По результатам конкурса презентаций работа Кислицыной Анастасии (11 класс) «Новогодние приключения Незнайки» признана лучшей, а презентация «Безопасный Новый год» Каргапольцева Максима (10 класс) заняла 2 место.

Награждение победителей и призеров состоится в январе. Поздравляем победителей и желаем безопасного Нового года!

Просмотров: 958 | Добавил: ольга | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0