Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » Безопасность детей - забота родителей!
Безопасность детей - забота родителей!

На дорогах Котельнича и Котельничского района, с начала текущего года произошло 6 дорожно-транспортных происшествий с участием детей, в которых трое детей погибли, четверо получили различные травмы. Причем в большинстве дорожных аварий виновниками стали сами дети, которые в нарушение Правил дорожного движения, переходили дорогу на запрещающий сигнал светофора, в местах не предназначенных для перехода, управляли велосипедом по проезжей части. А может они берут пример со взрослых?! Чтобы напомнить детям и их родителям о правилах безопасности на дороге Юные инспекторы  движения из  школы №1 поддержали Общероссийскую акцию «Безопасность детей – забота родителей». В ходе мероприятия ребята вручили  листовки-памятки для родителей по профилактике детского дорожного травматизма и призвали их обеспечить безопасность своих детей на дорогах.

Просмотров: 644 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: