Главная » 2015 » Декабрь » 24 » День рождения школы
07:14
День рождения школы

Ежегодно наша школа в декабре празднует день своего рождения. Это стало доброй традицией. Нынешний декабрь не стал исключением. Торжества проходили в школе. И хотя нынешний год для школы не юбилейный (нам 156 лет), готовились к мероприятиям ответственно.

Школа в этот день была особенно красива. Украшением было множество шаров, на стенах были размещены классные стенгазеты, которые выпускали родители и дети, фотографии школьных будней, приветственные плакаты.

Мероприятия проходили в зале. Каждый класс поздравлял школу с днем рождения. Много творчества, вдохновения проявили учителя, родители и дети, готовясь к мероприятию. Песни, танцы, литературно-музыкальные композиции – все это входило в программу выступлений. Звучали слова благодарности учителям от родителей и детей. Кульминацией праздника стал именинный сладкий пирог с горящими свечами. На празднике старшеклассников задувал свечи выпускник 2015 года, ныне студент ВятГГУ Предеин Никита.

В этот день приветствия звучали в адрес педагогов, которые в 2015 году стали призерами и лауреатами конкурсов разных уровней. Это директор школы Лузянина Светлана Петровна – победитель Всероссийского конкурса и обладатель золотой медали «Элита Российского образования» в номинации «Лучший в профессии директор», учитель ОБЖ Смирнов Сергей Анатольевич и учитель биологии Пунгина Татьяна Юрьевна, награжденные Грамотой Министерства образования и науки и другие. Ведущие торжественно приглашали учителей в центр зала, старшеклассники – юноши преподносили им цветы и приглашали педагогов на танец.

В этот день школа получала подарки и поздравления от родителей. Школу поздравили с днем рождения ООО «Вымпел –М», индивидуальные предприниматели Лобов А.В., Зайцев В.Ю, Зыков С.А., Вепрева Е.М., «Астрим – мебель», Управляющая компания. Праздник еще раз показал единство учителей, детей, родителей и спонсоров. Он прошел красиво, тепло и торжественно. С днем рождения, любимая школа!

Просмотров: 589 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0