Главная » 2018 » Март » 30 » Добрая Вятка: Вместе мы можем все
15:48
Добрая Вятка: Вместе мы можем все

Третий год подряд наша школа активно принимает участие в Региональном Марафоне добрых территорий. В этом году девизом  Марафона добра является «Добрая Вятка: вместе мы можем все». 29 марта делегация из активных волонтеров школы под руководством Пунгиной Т.Ю. стали участниками регионального форума «Добрая Вятка: Вместе мы можем все» Форум прошел на одном дыхании, волонтеров приветствовали губернатор Кировской области Васильев И.В., ректор ВятГУ Пугач В.Н., секретарь общественной палаты Кировской области Галицких А.А. и многие другие почетные гости. Волонтеры участвовали в тренингах, посетили площадки ВОД «Волонтеры Победы», «ЛизаАлерт», познакомились с проектами Российского Движения школьников.

А целью Марафона в этом году является  трансляция лучших  добровольческих практик на территории региона, а также привлечение внимания общественности к деятельности в сфере добровольчества в благотворительности.

Марафон будет длиться ровно 4 недели, каждый день закреплен за одним из пяти направлений: культурное добровольчество, волонтерство Победы, добровольчество в сфере спорта и ЗОЖ, социальное добровольчество, экологическое добровольчество. Начнем Марафон активно и все вместе!

Просмотров: 656 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0