Главная » 2016 » Октябрь » 24 » «Доброволец России»
06:27
«Доброволец России»

С 15 августа по 20 сентября 2016 года стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России», утвержденный приказом Федерального агентства по делам молодежи от 26.02.2016г № 40, под программой  «Реализация государственной молодежной политики и организации отдыха и оздоровления  детей и молодежи». Город Котельнич представляла Блинова Елизавета (МБОУ СОШ с УИОП № 1, детская организация «Планета друзей»). Руководитель Пунгина Т.Ю. На конкурс был представлен социальный проект «Согреем ладони, разгладим морщины». Цель проекта: оказание помощи нуждающимся людям и организация  благотворительного концерта в  стационарном отделении п. Комсомольский ККЦСОН.

Проект был реализован в 2015-2016 учебном году. В рамках проекта была оказана помощь 44 ветеранам войны и труда, нуждающимся людям и  силами учащихся школы организован и проведен концерт в п. Комсомольский для одиноких людей и учащимися начальных классов приготовлены подарки и открытки.

По результатам конкурса проект, представленный Блиновой Елизаветой, стал победителем в сфере социального служения людям. Диплом победителя и статуэтку  с символом конкурса Лизе вручили на региональном молодежном форуме добровольцев 15 октября в Областном Дворце молодежи.

 

Просмотров: 530 | Добавил: ольга | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0