Главная » 2017 » Апрель » 4 » Мы - друзья природы
Мы - друзья природы

27 марта в  Детско-юношеской библиотеке им. А. С. Пушкина состоялось праздничное открытие Недели детской и юношеской книги под названием «Мы - друзья природы», посвящённое Году экологии в России.

В празднике приняли участие  победители городского творческого конкурса «Мы - друзья природы»:

• 3 б класс (классный руководитель Горынцева Е. Н.),
  • 4 а класс (классный руководитель Суслова Е. И.)
  • 4 б класс (классный руководитель Хомякова Л. П.).

Ребята 4 б класса показали литературную композицию о бережном отношении к воде. Ученики 4 а класса представили агитбригаду, призывающую бережно относиться к родной природе. Экологические проблемы подняли ребята 3 б класса в сказке «Колобок».

В конце праздника были подведены итоги  чтения за 2016 год. Дипломом лидера чтения 2016 года среди учащихся 1-4 классов всех школ города награждена Зайцева Валерия ученица 2б класса (классный руководитель Владыкина Н. А.).

Просмотров: 663 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0