Главная » 2017 » Январь » 13 » О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА 9
О сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА 9

Участникам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее — ГИА 9), их родителям (законным представителям) и другим заинтересованным лицам о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА 9:

1. Обучающиеся организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного общего образования, подают заявление в ту образовательную организацию, в которой осваивают образовательные программы основного общего образования.

2. Обучающиеся организаций, осуществляющих образовательную деятельность по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам основного общего образования, а также обучающиеся, осваивающие образовательные программы основного общего образования в форме самообразования или семейного образования, в организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного общего образования, в которых будут проходить ГИА 9 экстерном.

Прием заявлений осуществляется до 1 марта 2017 года.

Заявление подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Просмотров: 536 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0