Главная » 2018 » Февраль » 10 » Очередной конкурс "Вперед, мальчишки!"
Очередной конкурс "Вперед, мальчишки!"

Первого февраля состоялся очередной  городской конкурс «Вперёд, мальчишки!», который проходил в пожарной части – 40. Для участников конкурса была проведена экскурсия по пожарной части. В конкурсе принимали участие команды 1,2,3 школ. Нашу школу представляла команда мальчишек восьмых классов: Белокреницкий Игнат, Высотин Николай, Егорычев Сергей, Попов Егор, Суворов Матвей, Качалов Дмитрий, Козлов Николай.

В этом конкурсе ребята готовились быть спасателями. У них проверялась физическая подготовка, надевание противогаза, укладывание пожарных рукавов и была проведена викторина «Знатоки правил поведения при пожаре». Участники конкурса побывали в роли пожарного. В заключении конкурса мальчишки учились пользоваться огнетушителем. В этот момент они выглядели настоящими спасателями.

По итогам всех испытаний наша школа снова первая. В физической подготовке первое место у Николая Высотина. Молодцы наши мальчишки!

Протокол соревнований

Просмотров: 634 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0