Главная » 2015 » Декабрь » 20 » «Веселые старты» между первоклассниками и воспитанниками детских садов
18:21
«Веселые старты» между первоклассниками и воспитанниками детских садов

В нашей школе состоялись «Веселые старты» между первоклассниками и воспитанниками  детских садов. Данное мероприятие проводилось в рамках преемственности между дошкольными и общеобразовательными учреждениями.

В данных соревнованиях принимали участие детские сады нашего микрорайона: «Улыбка», «Калинка», «Вишенка», «Родничок» и три первых класса.  Перед началом соревнования каждая команда представила свое название и девиз команды. Команды соревновались в передаче мяча «волной», переносили кубики из одного обруча в другой, катали мяч змейкой между фишками, катали мяч под ногами, подтягивали себя руками по скамейке и ползали каракатицей.

 Пока подводились итоги, с детскими садами была проведена обучающая эстафета «восьмерка».

 В упорной борьбе победителем стала команда: «Динамит» -1в кл.; 2-е место подели между собой  «Дружные ребята» - д/с. «Калинка» и «Родничок» - д/с. «Родничок»; 3-е место у команды  «Мушкетёры» - 1б кл. Остальным командам были вручены грамоты за участие.

Ребятам очень понравилось данное мероприятие так, как они показали свое мастерство не только своим инструкторам, которые гордились ими, но и своим родителям, которые болели за них.   Все ребята  ушли с хорошим настроением.

Просмотров: 887 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0