Главная » 2017 » Январь » 13

Напоминаем, что заявление на участие в ЕГЭ 2017 года необходимо подать до 1 февраля (включительно). В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.

Заявления подаются обучающимися, выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленн ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: ольга | Дата: 13.01.2017

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Общественное телевидение России начинают новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно».

В рамках 13 выпусков цикла, которые выйдут в эфир в январе-апреле 2017 года, специалисты Рособрнадзора и Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) расскажут об организации ЕГЭ-2017, новых технологиях, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче единому государственному экзамену по различны ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: ольга | Дата: 13.01.2017

Участникам государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее — ГИА 9), их родителям (законным представителям) и другим заинтересованным лицам о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА 9:

1. Обучающиеся организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного общего образования, подают заявление в ту образовательную организацию, в которой осваивают образовательные прогр ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: ольга | Дата: 13.01.2017