Главная » 2022 » Январь » 10
Категория: Школьные события | Просмотров: 16 | Добавил: ольга | Дата: 10.01.2022

В декабре 2021 года были подведены итоги школьных соревнований «Самый сильный класс», в которых приняли участие почти все учащиеся нашей школы – 585 человек. Мальчики и девочки соревновались в нескольких  дисциплинах: сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание на высокой и низкой перекладине, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения «лежа на спине», наклоны вперед из «положения стоя», челночный бег.

В итоге места распределились следующим образом:

Категория: Школьные события | Просмотров: 20 | Добавил: ольга | Дата: 10.01.2022

В декабре 2021 года в школе прошла акция «Собери макулатуру - спаси дерево!»

Основная задача Акции – привлечь внимание воспитанников к ресурсосбережению, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов производства, потребления бумаги и картона, сохранению лесов.

В Акции приняли участие все классы нашей школы.. Ребята приносили  журналы, картонные коробки, бумагу, книги, не представляющие литературной ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 21 | Добавил: ольга | Дата: 10.01.2022