Главная » Архив материалов
На прошлой неделе в школе №1 прошел городской конкурс агитбригад школьников по пожарной безопасности. В нем приняли участие ученики начальных классов. Нашу школу представляли три команды из трех классов: 3б (кл. рук. Горынцева Е.Н.), 2б (кл. рук. Мосеева Т.И)  и 4а (кл. рук. Суслова Е.И.), ставшие победителями школьного этапа.

Сценические постановки, песни, танцевальные номера поразили не только членов жюри, но и всех присутствующих зрителей. Места распределились следующим образом: 1 место – школа №3, 2 место – школа №1 (команда 2б класса), 3 место – школа №2.

Руководство пожарной части поблагодарило всех участников и педагогов за активное участие и надеется, что городской конкурс агитбригад школьников по пожарной безопасности станет ежегодным.

Просмотров: 1364 | Добавил: ольга | Дата: 21.11.2012 | Комментарии (0)

27-29 сентября состоялся фестиваль волонтеров Кировской области «Территория добровольчества». Город Котельнич на нем представляли команды волонтеров школы №1, медицинского колледжа и С.А.М.И.

Екатерина Загайнова из школы №1 заняла первое место в конкурсе «Эффективное добровольчество» и стала «Добровольцем Вятского края».

Конкурс включал в себя пять номинаций: «Мастер-класс», «Портфолио», «Моя добровольческая позиция», «Ролевая игра» и «Презентация».

В мастер-классе Екатерина учила других волонтеров делать нетрадиционные буклеты. Один из них назывался «Письмо с фронта» и был сделан из специально подготовленной бумаги. В конкурсе «Моя добровольческая позиция» Катя сказала: «Когда я вырасту, пройдут годы, у меня будут свои дети и они меня спросят: «Мама а что такое волонтерство», - я скажу, что это стиль моей жизни». У Кати это и правда стиль жизни. Сейчас она руководитель волонтерского отряда первой школы, которы ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: ольга | Дата: 15.10.2012 | Комментарии (0)

Внимание! МБОУ СОШ с УИОП №1 г.Котельнича проводит коммунарские сборы «Выдумывай. Пробуй. Твори.»

Коммунарские сборы – что это такое? Это активный отдых, обучение и личностное развитие подростков. Основная цель участия подростка – самореализация, самоопределение, самопознание через активные, творческие мероприятия; взаимодействие со школами других районов и городов.

Дата проведения: февраль ... Читать дальше »
Просмотров: 996 | Добавил: ольга | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (2)

Победитель:
Туровская Анна, 11а класс

Призер:
Белых Валерий, 9а класс
Просмотров: 533 | Добавил: ольга | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (0)

Призеры:
Карпов Сергей, 7а класс
Селюнин Роман, 7б класс
Оцарева Екатерина, 10 класс
Войтех Игорь, 11б класс
Просмотров: 407 | Добавил: ольга | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (0)

Победители:
Воронова Екатерина, 10 класс
Селюнин Роман, 7б класс

Призеры:
Туровская Екатерина, 8а класс
Козлова Светлана, 8а класс
Гулина Софья, 10 класс
Коротаева Ольга, 10 класс
Просмотров: 499 | Добавил: ольга | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (0)

Победитель:

Туровская Екатерина, 8а

Просмотров: 513 | Добавил: ольга | Дата: 29.11.2011 | Комментарии (0)

23-24 сентября в областном Дворце молодёжи проходил фестиваль-конкурс волонтеров «Территория добровольчества». Участники фестиваля-конкурса - добровольческие организации и объединения, студенческие советы высших и средних специальных учебных заведений г. Кирова и области - всего 250 человек, 25 команд из 19 муниципальных образований.
По итогам этих конкурсов волонтеры школы №1 заняли 1 место! Социальный проект, представленный котельничскими школьниками, жюри охарактеризовало как шикарный. В конкурсе творческих визиток нашим волонтерам не было равных, а видеоролик был признан одним из лучших на фестивале. В конкурсе «Доброволец — 2011» Перминова Анна заняла 6 место среди 25 команд.
Для справки: Фестиваль-конкурс проводился управлением по делам молодежи Кировской области, областной общественной организацией «Перспектива», Центром социально-психологической помощи детям, подросткам и молодежи в рамках реализации областной целевой программы «Развитие институ ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: ольга | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (0)

Гончарова Людмила (ученица 10 б класса) стала призером областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии. Поздравляем Людмилу и ее тренера Ольгу Михайловну Белых!
Просмотров: 457 | Добавил: ольга | Дата: 04.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 51 52 53 54 »