Главная » Родителям

• Ссылка на сайт Госуслуги, для самостоятельного заполнения электронных переписных листов
  • Ссылка на сайт переписи населения - strana2020.ru

Категория: Родителям | Просмотров: 3 | Добавил: ольга | Дата: 17.10.2021

Для оповещения граждан об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций и порядке действий передается сигнал «Внимание всем» – это звук сирен, в сельской местности – это удары в колокол, рынду в течение трех минут. Услышав сигнал необходимо включить телевизор или радио, чтобы прослушать информационное сообщение, которое следует за этим сигналом. Кроме того, информационное сообщение можно прослушать по уличным громкоговорителям. Также информация будет передаваться короткими текстовыми сообщениями по сети мобильной связи. Внимательно прослушав информационное сообщение, в дальнейшем следует действовать в строгом соответствии с указаниями, данными в них. При выполнении указаний, переданных в информационном сообщении, необходимо соблюдать спокойствие и порядок, не поддаваться панике, оказывать помощь инвалидам, больным и престарелым гражданам, женщинам и детям. ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 127 | Добавил: ольга | Дата: 11.06.2021

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам познакомиться с методическим пособием "Все, что нужно знать про безопасную
перевозку ребенка в автомобиле"
.

Категория: Родителям | Просмотров: 111 | Добавил: ольга | Дата: 19.05.2021

Дату начала приема заявлений перенесли с 1 февраля на 1 апреля.

В соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», внесены изменения в сроки подачи заявлений на зачисление ребенка в 1 класс.

Согласно данному Порядку, прием детей в 1 класс на обучение с 1 сентября 2021/2022 учебного года для детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и право преимущественного приема, а также проживающих на закрепленной территории, начнется 1 апреля и завершится 30 июня 2021 года.

Категория: Родителям | Просмотров: 134 | Добавил: ольга | Дата: 26.02.2021

В 2021 году изменятся сроки приема детей в 1 класс

Дату начала приема заявлений перенесли с 1 февраля на 1 апреля.

Категория: Родителям | Просмотров: 115 | Добавил: ольга | Дата: 29.12.2020

Инспекторское отделение по городу Кирову Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Кировской области обращается к жителям и гостям Кировской области, и напоминает о неукоснительном соблюдении мер безопасности при нахождении на водоёмах.

Категория: Родителям | Просмотров: 145 | Добавил: ольга | Дата: 20.11.2020

15 сентября 2020 года в 18.00 министерство образования Кировской области, Институт развития образования Кировской области и УГИБДД УМВД России по Кировской области проводят областное родительское собрание в режиме вебинара по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

К участию в вебинаре приглашаются родители (законные представители) обучающихся образовательных организаций Кировской области, а также все заинтересованные специалисты образовательных организаций.

Для участия в мероприятии в день его проведения необходимо пройти по ссылке: https://pruffme.com/landi ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 144 | Добавил: ольга | Дата: 14.09.2020

Уважаемые родители! С 7 по 11 сентября сертификаты смогут получить обучающиеся 14-18 лет, при наличии паспорта.

Сертификат является официальным подтверждением права ребенка заниматься в секциях и кружках, которым он отдаст предпочтение вместе с родителями.

Он имеет несколько особенностей:

1. Сертификат не подразумевает выдачи наличных денег на руки или зачисление их на счет.
  2. После регистрации ребёнок попадает в специализированный реестр. С этого момента он получает право на оплату секций и кружков, на которые начинают выделяться деньги.

В результате сертификат является своеобразным документом, позволяющий маленькому гражданину реализовать свое право на дополнительное образование.

Категория: Родителям | Просмотров: 119 | Добавил: ольга | Дата: 14.09.2020

Уважаемые родители!

В целях минимизации рисков распространения COVID-19 в соответствии с утверждёнными санитарными правилами СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 1 сентября 2020 года в КОГОБУ СШ с УИОП № 1 г. Котельнича проводятся следующие обязательные мероприятия:

• учебный процесс организован по специально разработанному расписанию уроков, графику посещения столовой, разработаны схема и график входа в учреждение с исп ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 233 | Добавил: ольга | Дата: 05.09.2020

Категория: Родителям | Просмотров: 119 | Добавил: ольга | Дата: 04.09.2020