Главная » Родителям

Уважаемые родители!

Предлагаем Вам познакомиться с методическим пособием "Все, что нужно знать про безопасную
перевозку ребенка в автомобиле"
.

Категория: Родителям | Просмотров: 319 | Добавил: ольга | Дата: 19.05.2021

Дату начала приема заявлений перенесли с 1 февраля на 1 апреля.

В соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», внесены изменения в сроки подачи заявлений на зачисление ребенка в 1 класс.

Согласно данному Порядку, прием детей в 1 класс на обучение с 1 сентября 2021/2022 учебного года для детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и право преимущественного приема, а также проживающих на закрепленной территории, начнется 1 апреля и завершится 30 июня 2021 года.

Категория: Родителям | Просмотров: 286 | Добавил: ольга | Дата: 26.02.2021

В 2021 году изменятся сроки приема детей в 1 класс

Дату начала приема заявлений перенесли с 1 февраля на 1 апреля.

Категория: Родителям | Просмотров: 248 | Добавил: ольга | Дата: 29.12.2020

Инспекторское отделение по городу Кирову Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Кировской области обращается к жителям и гостям Кировской области, и напоминает о неукоснительном соблюдении мер безопасности при нахождении на водоёмах.

Категория: Родителям | Просмотров: 297 | Добавил: ольга | Дата: 20.11.2020

15 сентября 2020 года в 18.00 министерство образования Кировской области, Институт развития образования Кировской области и УГИБДД УМВД России по Кировской области проводят областное родительское собрание в режиме вебинара по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

К участию в вебинаре приглашаются родители (законные представители) обучающихся образовательных организаций Кировской области, а также все заинтересованные специалисты образовательных организаций.

Для участия в мероприятии в день его проведения необходимо пройти по ссылке: https://pruffme.com/landi ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 313 | Добавил: ольга | Дата: 14.09.2020

Уважаемые родители! С 7 по 11 сентября сертификаты смогут получить обучающиеся 14-18 лет, при наличии паспорта.

Сертификат является официальным подтверждением права ребенка заниматься в секциях и кружках, которым он отдаст предпочтение вместе с родителями.

Он имеет несколько особенностей:

1. Сертификат не подразумевает выдачи наличных денег на руки или зачисление их на счет.
  2. После регистрации ребёнок попадает в специализированный реестр. С этого момента он получает право на оплату секций и кружков, на которые начинают выделяться деньги.

В результате сертификат является своеобразным документом, позволяющий маленькому гражданину реализовать свое право на дополнительное образование.

Категория: Родителям | Просмотров: 284 | Добавил: ольга | Дата: 14.09.2020

Уважаемые родители!

В целях минимизации рисков распространения COVID-19 в соответствии с утверждёнными санитарными правилами СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 1 сентября 2020 года в КОГОБУ СШ с УИОП № 1 г. Котельнича проводятся следующие обязательные мероприятия:

• учебный процесс организован по специально разработанному расписанию уроков, графику посещения столовой, разработаны схема и график входа в учреждение с исп ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 391 | Добавил: ольга | Дата: 05.09.2020

Категория: Родителям | Просмотров: 241 | Добавил: ольга | Дата: 04.09.2020

Категория: Родителям | Просмотров: 298 | Добавил: ольга | Дата: 02.09.2020

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, разработанный следственным управлением совместно с ОАО «РЖД», направленного на демонстрацию необходимости соблюдения правил поведения и техники безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

А также предлагаем к просмотру видеоролик с инструкцией по установке мобильно приложения «Берегись поезда. SafeTrain»

SafeTrain – это бесплатное приложение Google Play, которое дает возможность ребенку понять, что он находится на опасном объекте. Предупредить его и не позволить прослушать музыку. Родителям приложение дает возможность проанализировать маршрут движения ребенка, а также получать уведомления о приближении к опасной зоне. SafeTrain – приложение которое напомнит о том, что железная дорога не место для игр.

Берегите себя и своих близких!

Категория: Родителям | Просмотров: 257 | Добавил: ольга | Дата: 31.08.2020

« 1 2 3 4 ... 7 8 »