Главная » Родителям

Примерное меню для организации питания в осенне-зимний период для возрастной категории 7-11 лет

Категория: Родителям | Просмотров: 281 | Добавил: ольга | Дата: 31.08.2020

Уважаемые родители!
Информируем Вас, что 16 июля 2020 года в 18.00 состоится областное родительское собрание (в режиме вебинара) по профилактике правонарушений и обеспечению безопасности несовершеннолетних в период летнего отдыха. На мероприятии будут рассмотрены вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, детского дорожно-транспортного травматизма, безопасного поведения на воде.
В областном родительском собрании примут участие: Шабардин Владимир Валерьевич, уполномоченный по правам ребенка Кировской области, Комягина Елена Николаевна, инспектор ООД УУП и ПДН УМВД России по Кировской области, Шиляева Мария Владимировна, заместитель начальника отдела ОАР и ПБДД УГИБДД УМВД России по Кировской области, подполковник полиции, Злобин Евгений Васильевич, заместитель руководителя территориального органа МЧС России по Кировской области, главный государственный инспектор по маломерным судам.
Для участия в областном родительском собрании в день е ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 254 | Добавил: ольга | Дата: 16.07.2020

Институт развития образования Кировской области совместно с региональной Федерацией велосипедного спорта приглашает педагогов и родителей (законных представителей) обучающихся на онлайн-лекции:

30 июня в 16.00 — Влияние велосипеда на здоровье подростка. Как правильно подобрать ребенку велосипед.

1. Положительное и отрицательное влияние велосипеда с физиологической точки зрения
  2. Как правильно выбрать? Виды велосипедов
  3. Как настроить велосипе ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 329 | Добавил: ольга | Дата: 26.06.2020

11 июня в 14.00 приглашаем на Областное родительское собрание "Родительский час".

В программе мероприятия:

• особенности проведения единого государственного экзамена в 2020 году в сложившейся санитарно-эпидемиологической ситуации
  • особенности приемной кампании в профессиональные образовательные организации и в ВУЗы Кировской области в 2020 году

Принять участие (задать вопрос) в вебинаре можно по ссылке https://pruffme.com/landing/kirovipk/tmp1586423698

Рекомендуем посмотреть вебинар в прямой трансляции в социальных сетях
vk.com : https://vk.com/kiroviro
youtube : https:/ ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 310 | Добавил: ольга | Дата: 10.06.2020

Категория: Родителям | Просмотров: 350 | Добавил: ольга | Дата: 04.06.2020

Управление Роскомнадзора по Кировской области напоминает о правилах безопасного поведения в сети Интернет

Каждый день мы делимся в сети Интернет своими жизненными новостями и мнением по разным вопросам, размещаем фотографии, общаемся с множеством людей. Однако неосторожное обращение с личной информацией в Интернете может привести к серьезным проблемам. Незнакомцы, а порой и друзья, могут безответственно использовать нашу личную информацию, являющуюся персональными данными, без учёта нашего права на неприкосновенность частной жизни.

Категория: Родителям | Просмотров: 306 | Добавил: ольга | Дата: 02.06.2020

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся!
12 июня - государственный праздник Российской Федерации - День России. Предлагаем вам принять участие в мероприятиях, посвященных этому дню.

1. ЧЕЛЛЕНДЖ #РусскиеРифмы
Даты проведения: 1-12 июня
Участникам нужно записать видео, на которых они читают стихи или отрывки из знаменитых произведений отечественных классиков и выложить его в социальные сети.
Хэштег акции: #РусскиеРифмы

2. НЕДЕЛЯ «ПОЗНАВАЙ РОССИЮ!» под эгидой «Большой перемены»
Даты проведения: 8-14 июня
В рамках данной тематической недели школьники смогут совершить онлайн-путешествие по территории страны, познакомиться с самыми не ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 313 | Добавил: ольга | Дата: 31.05.2020

Уважаемые родители!

Летом, с началом каникул, наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоемов, в лесу, на игровых площадках, в саду, во дворах. Этому способствует погода, летние поездки и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное отсутствие должного контроля со стороны взрослых.

Чтобы дети были отдохнувшими, здоровыми и живыми надо помнить ряд правил и условий при организации их отдыха с родителями, родственниками, друзьями (на даче или в деревне у бабушки):

Категория: Родителям | Просмотров: 462 | Добавил: ольга | Дата: 29.05.2020

1. Велосипедист в возрасте до 14 лет может передвигаться по следующим участкам: по тротуарам; по пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам.
  2. Перед пересечением дороги по пешеходному переходу необходимо сойти с велосипеда (спешиться) и перевести велосипед рядом с собой.
  3. Если в зоне видимости нет пешеходного перехода, необходимо убедиться в безопасности манёвра, спешиться и перевести велосипед рядом с собой.
  4. Запрещается: управлять велосипедом, не держась за руль; перевозить пассажиров на багажнике велосипеда; поворачивать налево и разворачиваться на дорогах, имеющих более ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 323 | Добавил: ольга | Дата: 25.05.2020

Почти все пожары в нашей стране возникают по вине человека. Мы справимся с природными пожарами, только если будет осторожно и ответственно относится к использованию огня.

Категория: Родителям | Просмотров: 289 | Добавил: ольга | Дата: 22.05.2020

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »