Главная » 2017 » Май » 4 » Итоги межрайонной НПК
Итоги межрайонной НПК

В целях выявления и раскрытия интересов и склонностей учащихся к научно-поисковой деятельности, формирования интеллектуальной среды, стимулирующей их творческую активность, приобретения учащимися навыков исследовательской и проектной деятельности и опыта публичного выступления 26 апреля 2017 года проведена межрайонная научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ школьников 2-11 классов образовательных учреждений.

На конференции были представлены 92 исследовательские и проектные работы учащихся МБОУ СОШ с УИОП № 1,2,5, МБОУ СШ № 3, МБУ ДО ЦДО города Котельнича, МОКУ СОШ п.Торфяной Оричевского района, МОКУ НОШ пгт Оричи, МОКУ СОШ пгт Стрижи Оричевского района, МКОУ ООШ с.Юрьево Котельничского района, МКОУ СОШ пгт Даровской.

Жюри признало победителями и призерами следующих учащихся нашей школы:

• Девятерикова Диана, Колотовкина Варвара, Патрушева Софья , победители, учащиеся 3 класса (рук.Горынцева Е.Н.);
  • Горынцева Анна, победитель, ученица 4 класса (рук. Хомякова Л.П.);
  • Кротов Тимур, призер, ученик 4 класса (рук. Хомякова Л.П.);
  • Жданов Петр, победитель, ученик 4 класса (рук. Хомякова Л.П.);
  • Рычихина Злата, победитель, ученица 5 класса (рук. Пунгина Т.Ю.);
  • Сычева Виктория, победитель, ученица 5 класса (рук. Юдинцева Н.В.);
  • Дудин Михаил, призер, ученик 5 класса (рук. Юдинцева Н.В.);
  • Одегова Романа, призер, ученица 6 класса (рук. Береснева О.В., Семеновых М.А.);
  • Юдинцева Анна, победитель, ученица 7 класса  (рук. Юдинцева Н.В.);
  • Котова Варвара, победитель, ученица 7 класса (рук. Гаранина М.Г.);
  • Порошина Полина, призер, ученица 7 класса (рук. Гаранина М.Г.);
  • Зинина Мария, победитель, ученица 10 класса (рук. Сапожникова О.Г.);
  • Мордасова Маргарита, победитель, ученица 10 класса (рук. Сапожникова О.Г.);
  • Буторин Алексей, победитель, ученик 10 класса (рук. Сапожникова О.Г., Белых О.М.);
  • Новоселова Анастасия, победитель, ученица 10 класса (рук. Сапожникова О.Г.);
  • Селезенева Екатерина, призер, ученица 10 класса (рук. Сапожникова О.Г.);
  • Казаковцева Милена, призер, ученица 10 класса (рук. Ломовцева Ф.В., Сапожникова О.Г.);
  • Пасынкова Елизавета, призер, ученица 10 класса (рук. Сапожникова О.Г., Пунгина Т.Ю.).

Молодцы ребята и их наставники!

Просмотров: 615 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0