Главная » 2021 » Март » 6 » «Красив в строю, силен в бою»
«Красив в строю, силен в бою»

С целью повышения эффективности работы по воспитанию гражданственности и патриотизма школьников образовательных учреждений Западного образовательного округа 24 февраля 2021 года в онлайн формате на базе КОГОБУ СШ с УИОП №1 прошел окружной смотр строя и песни среди юнармейских отрядов 5 – 7 классов «Красив в строю, силен в бою». В мероприятии приняли участие 12 юнармейских отрядов из школ г. Котельнича и Котельничского района, пгт Арбаж, п. Свеча, Оричевского района.

Юнармейцы показали четкое исполнение строевых упражнений, строевую маршировку, качественное исполнение строевой песни.

Компетентное жюри определило победителей и призеров.

Лучшим юнармейским отрядом стал отряд МКОУ Спицынской СОШ п. Ленинская Искра Котельничского района (руководитель Субботин С.Г.).

Победителем признан отряд КОГОБУ ШИ ОВЗ пгт Арбаж (руководитель Синцова Н.Г.), призерами являются отряды КОГОБУ СШ с УИОП №1 г. Котельнича (руководитель Спицына В.И.), КОГОБУ СШ пгт Арбаж (руководитель Видякин А.С.).

Категория: Опорная школа | Просмотров: 587 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0