Главная » 2016 » Февраль » 16 » Лидер года
Лидер года

Сегодня в школе №1 прошел городской конкурс "Лидер года". На этот раз в нем приняли участие только учащиеся первой школы и почему-то преимущественно девочки. Участницам предстояло проявить себя в традиционных этапах конкурса: самопрезентации, представлении своего социального проекта, социального ролика и дискуссии. Жюри оценивало также и игры проведенные лидерами с залом. По итогам городского конкурса жюри определило победителей в номинациях: победителем в номинации "Дискуссия" стала Мария Кошкарева, за лучший социальный проект дипломом награждения Мария Корсакова, за представление лучшей самопрезентации награждена Мария Новоселова, победителем конкурса стала Анастасия Новоселова. Поздравляем!

Материал с сайта kotelnich.my1.ru

Просмотров: 607 | Добавил: ольга | Рейтинг: 1.0/1