Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Мечты о небе - наши крылья!
Мечты о небе - наши крылья!

26 октября в ЦДО состоялись городские соревнования младших школьников по комнатным летающим моделям, посвященные памяти педагога ЦДО А. Н. Косолапова.

Участники изготавливали модели планеров различной сложности. Изделия проходили стендовую оценку, где учитывалось качество изготовления и дизайн модели, а также оценку дальности и точности полета.

Первую школу на этих соревнованиях представляла команда «МИК: Мечтаем и Конструируем». В нее вошли ученики 2в класса Матвей Новоселов, Никита Долгих, Иван Ложкин и ученик 4б класса Антон Игошин (руководитель команды А.Н. Оглоблин).

Победа коллектива нашей школы стала логичным завершением соревнований. В личном зачете победу одержали М. Новоселов и Н. Долгих, а И. Ложкин занял 2 место. Поздравляем!

Просмотров: 602 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0