Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Моя любовь - моя Россия
Моя любовь - моя Россия

7 октября состоялся традиционный городской конкурс художественного слова «Моя любовь – моя Россия».

Конкуренция, как всегда, была очень высокой. Конкурс оценивало жюри, в состав которого входили специалисты художественного слова, режиссеры и актеры. Основными критериями оценки были уровень исполнительского мастерства, творческий потенциал исполнителя, чувство жанровой особенности.

По итогам конкурса были определены Лауреаты I  II  III степени.

Успех наших ребят превзошел все ожидания.

В номинации «Молодость» Лауреатом I степени стал ученик 11 класса Каргапольцев Максим, в номинации «Юность»  Лауреатом II степени стала ученица 9б класса Кошкарёва Мария.

В номинации «Памяти М.Е.Салтыкова-Щедрина»  победила Котова Варвара, ученица 7б класса, став Лауреатом I степени. Ребят подготовила Марина Григорьевна Гаранина.

Белова Анастасия, ученица 7а класса, воспитанница Ларисы Геннадьевны Козловой, стала Лауреатом III степени в номинации «Памяти М.Е.Салтыкова-Щедрина».

От начальной школы в концерте приняли участие 13 учеников.

Из них 11 в номинации «Детство +»: Жигалова Валерия, Лузянина Дарья (классный руководитель Прокопенко О.А.), Смирнов Яков, Янченко Анастасия (классный руководитель Зыкова В.А.), Копытов Денис (классный руководитель Владыкина Н.А.), Суворова Надежда (классный руководитель Мосеева Т.И.), Колотовкина Варвара, Патрушева Софья (классный руководитель Горынцева Е.Н.), Тарасова Александра, Долгих Никита (классный руководитель Чегодаева В.Б.), Булатова Полина (классный руководитель Суслова Е.И.).

2 ученика выступили в номинации «Юность»: Мальцев Тимофей (классный руководитель Хомякова Л.П.) и Сысуев Данил ( классный руководитель Суслова Е.И.).

Победителем  в номинации «Детство +» стала  ученица 3 б класса Колотовкина Варвара.

2 место  в номинации «Детство+» заняла ученица 4а класса Булатова Полина

Остальные ребята получили дипломы участников.

Поздравляем участников конкурса с заслуженной победой!

Просмотров: 587 | Добавил: ольга | Рейтинг: 1.0/1