Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Муниципальный этап олимпиады по английскому языку
Муниципальный этап олимпиады по английскому языку

12 ноября в школе №1 прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В олимпиаде приняли участие более ста юных знатоков английского языка из 5-11 классов всех школ города, среди которых 23 ученика нашей школы. Ребятам нужно было показать свои знания грамматики и лексики английского языка, умение рассуждать на предложенную тему. По итогам олимпиады 9 учеников нашей школы стали призёрами и победителями:

5 класс – призеры Вепрёв Никита, Гайкова Алена (учитель Сычева О.М.)

6 класс – призеры Вагин Никита (учитель Сычева О.М.), Низовцев Денис (учитель Кислицына М.Н.)

7 класс –  победитель Белова Анастасия (учитель Сычева О.М.)

8 класс –  призеры Козлова Дарья,  Тестов Сергей  (учитель Сычева О.М.), Манина Дарья (учитель Кислицына М.Н.)

11 класс – победитель Гулина Ольга (учитель Кислицына М.Н.)

Поздравляем участников, призёров и победителей!

Просмотров: 557 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0