Главная » 2021 » Март » 9 » Областные соревнования по ТуАрмингу
Областные соревнования по ТуАрмингу

3 марта прошли областные соревнования по ТуАрмингу, посвященные рейду 1 маневренной воздушно- десантной бригады. Честь города Котельнича защищала команда учащихся КОГОБУ СШ с УИОП№1: Козлов Н., Качалов Д., Вепрев Н., Смирнова К. (руководитель Суслова Е.И).

Ребята посетили выставку, посвященную рейду 1 маневренной воздушно-десантной бригады, прошли неполную сборку и разборку автомата. Далее была полевая дистанция, которую участники преодолевали на лыжах со специальным обмундированием времен Великой Отечественной войны. Юнармейцы, утопая в снегу, метали гранату в окопы, искали мины, стреляли из пневматической винтовки, шли сквозь лесные дебри, по навесной переправе передвигались через овраг. И, наконец, с громкими криками: «В атаку!» добрались до финиша.

Хочется выразить слова благодарности Ануфриевой М. И. и Коноплевой М.А. за помощь в подготовке к соревнованиям.

Категория: Школьные события | Просмотров: 545 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0