Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Олимпиады по праву, обществознанию, истории
Олимпиады по праву, обществознанию, истории

Октябрь-ноябрь - самые трудные месяцы для тех, кто серьёзно увлечён какими-либо предметами и стал победителем или  призёром школьной олимпиады. Для многих школьников муниципальные олимпиады ещё впереди, а те, кто любит предметы социально-гуманитарного цикла уже успели принять участие в городских олимпиадах. Успехи учащихся нашей школы достойные:

Олимпиада по избирательному  праву прошла 31 октября в МБОУ СОШ с УИОП №2. Наши успехи:

• Созинова Екатерина 11 класс и Глушкова Анастасия 10 класс стали победителями и 27 ноября примут участие в региональной олимпиаде, которая состоится в КЭПЛ. Пожелаем им удачи
  • Некрасов Михаил 11 класс, Гулина Ангелина 10 класс, Изергина Ирина 9б класс- призёры этой олимпиады

11 ноября в школе №1 прошла муниципальная олимпиада по обществознанию. Победителем олимпиады среди 8-х классов стала Козлова Дарья. Призовых мест-7:

• 7-е классы: Белова Анастасия, Юдинцева Анна, Котова Варвара,
  • 8-е классы: Морозова Екатерина,
  • 9-е классы: Таранова Светлана,
  • 11-е классы: Яковлева Анастасия, Некрасов Михаил.

Олимпиада по праву  состоялась 15 ноября, в каникулы, в ней приняли участие только старшеклассники. Победителей нет даже в  городе, никто не сумел набрать более половины баллов, но призёры у нас есть во всех параллелях:

• Кошкарёва Мария, Корякин Егор из 9 б,
  • Козлов Данил, Гулина Ангелина  из 10 класса,
  • Некрасов Михаил из 11 класса.

Самой трудной из всех оказалась олимпиада по истории, которая  прошла 21 ноября, в первый день после каникул. Но и с  этой труднейшей задачей справились учащиеся нашей школы. Победителем среди  семиклассников стала Порошина Полина, это здорово, Молодец! Призерами олимпиады по истории стали:

• Некрасов Михаил -11 класс,
  • Козлов Данил – 10 класс,
  • Вохмянина Анастасия -8 класс,
  • Юдинцева Анна -7 класс.

Слова искренней признательности хотелось бы сказать Некрасову Михаилу, который не пропустил ни одной из этих олимпиад и выступил очень достойно.

Просмотров: 601 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0