Главная » 2020 » Март » 17 » Пешеходов сделали ярче
Пешеходов сделали ярче

Школьный отряд ЮИД школы №1 провёл акцию «Стань ярче!», в ходе которой ребята провожали и встречали школьных товарищей, давая наставления по дорожной безопасности юным пешеходам и их родителям. Помогали ЮИДовцам их наставники: руководитель отряда Елена Брагина и сотрудники полиции. При проведении бесед большое внимание было уделено соблюдению мер предосторожности при движении пешеходов в сумеречное и тёмное время суток, а также необходимости использования световозвращающих элементов. Юные инспекторы дорожного движения совместно с сотрудником ГИБДД вручили более 100 «световозвращающих помощников» пешеходов. Особое внимание уделено тем детям и взрослым, на верхней одежде которых отсутствовали световозвращающие элементы.

Юидовцы призывают всех пешеходов соблюдать правила безопасности при переходе дороги и стать ярче с помощью световозвращателей, потому что невидимкой быть на дороге опасно!

Категория: Школьные события | Просмотров: 512 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0