Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Результаты опытно-экспериментальной работы представлены на Слёте
Результаты опытно-экспериментальной работы представлены на Слёте

18 октября 2013 года школа приняла участие во II межрегиональном слёте представителей педагогических опытно-экспериментальных площадок. Слёт организован ВятГГУ при поддержке департамента образования Кировской области, Волго-Вятского регионального научно-образовательного центра РАО, Вятской торгово-промышленной палаты.

Делегация в составе директора школы Лузяниной С.П., заместителей директора Спицыной В.И., Белых О.М. представила опыт инновационной деятельности. Напомним, что школа №1 г. Котельнича  по приказу ректора ВятГГУ является опытно-экспериментальной площадкой по теме: «Научно-методическое сопровождение процесса освоения педагогами ФГОС в образовательном учреждении».  Педагоги не только начальной школы, но и среднего и старшего звена теоретически и практически осваивают стандарты второго поколения и готовы работать по ним. Спицына В.И. поделилась инновационным опытом, сформированным в ходе экспериментальной работы «Педконсилиум как средство подготовки педагогов к реализации ФГОС». Опыт работы школы получил высокую оценку.

Снова результаты инновационной деятельности нашей школы опубликованы. Статья Лузяниной С.П. «Организация опытно-экспериментальной работы в школе в контексте непрерывного образования педагога» вошла в сборник материалов IV Международной заочной научно-практической конференции «Подготовка специалистов в системе непрерывного профессионального образования в условиях новых ФГОС».

Экспериментальная деятельность продолжается. В школе формируется единая команда педагогов для успешной реализации новых стандартов!

Просмотров: 692 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: