Главная » 2021 » Декабрь » 3 » Спорт – норма жизни
Спорт – норма жизни

На школьный этап Детского всероссийского конкурса рисунка «Спорт глазами детей», посвященного федеральному проекту «Спорт – норма жизни», проходившего в период с 22 по 26 ноября 2021 г. поступило рекордное количество работ – 70 рисунков.

Из них были отобраны работы на городской этап конкурса. Это рисунки Козлова Антона (3а), Буровой Алисы (3а), Маслениковой Марии (3а), Мартьяновой Веры (3а), Смирновой Дарьи (3а), Шалагиновой Анны (3а), Патрушева Максимилиана (3а), Вепревой Варвары (4б), Кирпиковой Елизаветы (4б), Борцовой Марии (4б), Сафроновой Кристины (5в), Ронжиной Юлии (5в), Банниковой Ники (5а) и Анашкевич Матвея (5а).

Юные художники изобразили в своих работах различные виды спорта. Наиболее популярными в рисунках детей стали такие виды спорта как: художественная гимнастика, лыжные гонки, легкая атлетика, футбол, бокс. Юные художники в своих работах использовали разнообразную палитру акварельных красок, яркие фломастеры, простые и цветные карандаши.

В связи с огромным количеством работ, поступивших на школьный этап, решено было выделить больше призовых мест.

Победителями стали:

• Грыдин Коля – 2 б класс
  • Вагин Максим – 5а класс
  • Кирпикова Лиза – 4б класс

Второе место заняли:

• Салангина Устиния – 5а класс
  • Ронжина Дарина       - 5в класс
  • Угриц Артем – 5а класс

Третье место поделили:

• Бусыгин Егор – 5в класс
  • Тебеньков Матвей – 2 б класс
  • Лачкова Настя – 4б класс

Каждый ученик смог проявить свои таланты в рисовании. Хотелось бы отметить, что ребятам пришлось по душе такое занятие – их фантазии не было предела. Детские работы не перестают удивлять!

Категория: Школьные события | Просмотров: 382 | Добавил: ольга | Рейтинг: 0.0/0