Главная » 2012 » Ноябрь » 29
Рособрнадзор установил минимальное количество баллов по всем школьным предметам для сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2013 году, сообщил пресс-секретарь ведомства Сергей Шатунов.

"Накануне нового учебного года впервые в практике единого государственного экзамена распоряжением Рособрнадзора установлено минимальное количество баллов по всем предметам ЕГЭ, подтверждающее освоение участниками экзаменов основных общеобразовательных программ среднего общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования", - отметил он.

Так, чтобы сдать ЕГЭ по русскому языку, выпускнику необходимо будет набрать не менее 36 баллов, по математике - 24 балла.

Чтобы сдать ЕГЭ по физике, химии и биологии - 36 баллов, информатике и ИКТ - 40 баллов, истории - 32 балла; географии - 37 баллов; обществознанию - 39 баллов; литературе - 32 балла; иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанск ... Читать дальше »
Просмотров: 703 | Добавил: ольга | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров городской олимпиады по обществознанию!

7 класс

Яковлева Анастасия (победитель), Корякин Артем (призер) - учитель Л. А. Гвоздева.

8 класс

Селюнин Роман (призер) - учитель Л.А. Гвоздева, Субботин Артем (призер) - учитель Л.А. Бешкарева.

11 класс

Великоредчанин Владислав (победитель), Воронова Екатерина, Гиржева Анастасия, Скорняков Иван (призеры) - учитель Л.А. Бешкарева.

Просмотров: 1073 | Добавил: ольга | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем победителей и призеров городской олимпиады по литературе!

7 класс

Спивак Влада (победитель), Русских Екатерина, Некрасов Михаил, Яковлева Анастасия (призеры) - учитель М.Г. Гаранина.

8 класс

Гусева Екатерина (призер) - учитель Л.Г. Козлова.

9 класс

Данилова Татьяна (призер) - учитель Л.А. Сергеева.

10 класс

Пайгозина Анна (призер) - учитель М.Г. Гаранина.

11 класс

Прозорова Ксения, Вахонина Анастасия (призеры) - учитель Л.Г. Козлова.

Просмотров: 866 | Добавил: ольга | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем призеров городской олимпиады по географии и их учителя Зою Валентиновну Ренжину! В число призеров вошли следующие учащиеся: Спива Влада, Некрасов Михаил (7 класс), Лесникова Елизавета (9 класс), Козлов Андрей (10 класс).
Просмотров: 732 | Добавил: ольга | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем подедителей и призеров городской олимпиады по английскому языку, а также их педагогов Бородину Валентину Владимировну и Кислицыну Марию Николаевну!

Спивак Влада (победитель), Русских Екатерина (призер) - учитель М.Н. Кислицына

8 класс

Кузнецова Ксения (победитель), Кислицына Анастасия, Гусева Екатерина, Манина Анастасия, Сивков Игорь (призеры) - учитель В.В. Бородина.

9 класс

Данилова Татьяна (победитель), Туровская Екатерина, Жуйков Владислав (призеры) -  учитель В.В. Бородина.

10 класс

Гусева Анастасия (победитель), Шабалина Ольга, Колпащикова Анастасия (призер) -  учитель В.В. Бородина.

11 класс

Гулина Софья (победитель), Гиржева Анастасия, Воронова Екатерина, Скорняков Иван - учитель В.В. Бородина.

Просмотров: 1101 | Добавил: ольга | Дата: 29.11.2012 | Комментарии (0)