Главная » 2013 » Ноябрь » 28

2013 год Президентом РФ В.В. Путиным объявлен годом окружающей среды И в средней школе №1 прошел большой экологический праздник-фестиваль под девизом «Берегите Землю!». Начался праздник с исполнения экологического гимна, который ребята слушали стоя. В празднике участвовали все классы школы.  Учащиеся начальной школы путешествовали в лесную экологическую сказку. Школьников встречали сказочные герои и лесные жители: Баба-яга, серый волк, заяц, хитрая лиса. А проводником детей был старичок-лесовичок. В течение всего праздника веселый скоморох играл с ребятами в экологические игры. Для зрителей ребята школы приготовили агитбригады, литературно-музыкальные композиции и сказки. А  учащиеся среднего и старшего звена представляли не только агитбригады и литературные композиции, но и видеоролики о защите окружающей среды. Праздник имел ... Читать дальше »

Просмотров: 722 | Добавил: ольга | Дата: 28.11.2013 | Комментарии (0)