Главная » 2015 » Октябрь » 07

В ХХI этапе Гран-При России, открытых московских соревнованиях по горному бегу "Парсек-Трофи", проходивших 3 октября в Москве, ученик 7б класса Коряковцев Дмитрий на дистанции 2000 метров в своей возрастной категории занял 2-е место. Поздравляем! Так держать!!!

Просмотров: 605 | Добавил: ольга | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)

День Учителя - особенный день для каждого человека, какой бы он ни был профессии, возраста, пола: ведь все мы когда-то были, есть или будем учениками.
Для школы №1 пятое октября традиционно сопровождается Днём самоуправления, создаётся двенадцатый звёздный класс - класс наших любимых учителей. А старшеклассникам даётся возможность попробовать себя в роли педагогов.
Уже в семь утра вблизи школы можно было слышать музыку и поздравления. "А сейчас на нашу звёздную дорожку поднимается..." - раздавалось при появлении каждого учителя: все они наши звёзды. В восемь утра начались линейки, на которых учителя и администрация школы передавали полномочия своим дублёрам. А далее - самое интересное: прозвенел звонок и начались уроки с первого по двен ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: ольга | Дата: 07.10.2015 | Комментарии (0)