Главная » 2017 » Декабрь » 28

Просмотров: 467 | Добавил: ольга | Дата: 28.12.2017

В соответствии с письмом Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, напоминаем, что в исполнение Указа Президента РФ №1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и плана мероприятий по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, проводится общенациональная информационная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми.

В рамках кампании Фонд создал материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми, семейного устройства детей-сирот. Для каждой ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: ольга | Дата: 28.12.2017

Уважаемые коллеги!

Позвольте поздравить вас с наступающим 2018 годом и Рождеством! ... Читать дальше »