Главная » 2018 » Май » 05

В детско-юношеской библиотеке им. А. С. Пушкина состоялся городской конкурс по чтению вслух «Магия чтения». В конкурсе принимали участие учащиеся 5 – 7 классов всех школ города. Ребята выступили в трёх конкурсных раундах: читали отрывки из произведений русской литературы, зарубежной литературы и чтение стихотворений. Жюри оценивало технику чтения, выразительность и артистизм.

По итогам конкурса наши чтецы показали блес ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 716 | Добавил: ольга | Дата: 05.05.2018

Новые видеоролики Рособрнадзора помогут выпускникам и их родителям подготовиться к госэкзаменам как с практической, так и с психологической стороны.  Ролики рассказывают, как лучше говорить об экзаменах взрослому и ребенку, как выбрать предметы для сдачи и построить график подготовки, на что стоит обратить внимание до, во время и после экзамена.

Категория: ЕГЭ и ГИА | Просмотров: 650 | Добавил: ольга | Дата: 05.05.2018