Главная » 2019 » Март » 25

16 марта 2019 года на базе КОГОАУ «Кировский экономико-правой лицей» при поддержке министерства образования Кировской области и Ассоциации победителей олимпиад состоялся образовательный форум «Колесо обозрения». В мероприятии приняло участие 250 учащихся и преподавателей из 26 образовательных организаций города Кирова и 11 районов Кировской области. Делегацию школы №1 г. Котельнича представляли учащиеся 10 класса профильной химической  группы: Загайнова А, Земцова К. Русаков Д, Русских К., Целищева П., Шубин С. и учащийся 8а класса, призер областной олимпиады по химии, Патрушев Даниил. С приветственным словом перед участниками форума выступила заместитель министра образования Кировской области Воронкина Елена ... Читать дальше »

Категория: Школьные события | Просмотров: 666 | Добавил: ольга | Дата: 25.03.2019

21 марта на базе школы №1 проходил День профориентации для учащихся 10-11 классов, в рамках которого специалистами были  представлены презентации высших учебных заведений города Кирова: Вятского гуманитарного университета и Вятской сельскохозяйственной академии. После презентации учреждений состоялись открытые уроки химии, физики, биологии, обществознания  и мероприятия с преподавателями ВУЗов. Так учащиеся 9-11 классов, которые обучаются в профильных химических группах и просто интересуются химией, выступили в роли экспертов химической лаборатории по определению жесткости воды путем титрометрического анализа.

Категория: Школьные события | Просмотров: 664 | Добавил: ольга | Дата: 25.03.2019